.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Кинопробы » Разные, но схожие...


Разные, но схожие...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Большую!:))))) Я любую могу сыграть.))))))))))))А ты меня в друзья не добавила?(((((((((((Я грущу((((((((((((( ))))))))))))))))))

0

32

Emma Watson
могу предложить роль Хейли, ее как раз никто играть не хочет..
и не флуди пожалуйста об отношениях в непредназначенной для этого теме.

0

33

Сорри,как раз хотела соррнуть,но забылась ))))))Ок! Вот только у меня вопрос- Ты будешь полностью создавать сценарий со всеми репликами?!

0

34

Emma Watson
скорее всего, а  что? я же сценарист вродь как...

0

35

Нет,просто мне кажется уместнее будет,если ты просто будешь задавать сцену-например Бэд систер идет за покупками с подружками и встречает там парня своей мечты,ну а мы должны разыграть это.Просто понимаешь,если ты напишешь за нас каждую фразу,то какой смысл нам будет просто повторять слово в слово все твои фразы только разными людьми?! Если что не так,сорри :) :(

0

36

Emma Watson
прости, если не так объяснила, но я так и сделаю... а если ти не поняла, то прости.. на всех ролках так и делают.. и давай больше не флудить здесь.

0

37

Теперь нам нужны исполнители Ника и Артура! А то без них фильм будет.. ну понимаете!

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Кинопробы » Разные, но схожие...