.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Кристен сидела в кафе за столиком и ждала Эшли. Та немного опаздывала, а Крис начинала нервничать. Девушка боялась, что с подругой что-то произошло. Но она старалась не думать так, надеясь, что у Эш просто закончился бензин, хотя самой Кристен это не нравилось. Девушка уже сидела около получаса и скучала, о чем-то думая, как вдруг звонкий голос перебил ее мысли. Мисс, вы будете что-нибудь заказывать?- проговорил официант. Девушка не сразу сообразила, что случилось и слегка улыбнувшись, взяла меню и начала его изучать. Так... нет, это не возьму, здесь лук... а это нельзя, иначе меян убьет агент или режиссер... Кристен выпрямилась и сказала: Мне пожалуйста апельсиновый сок... мороженое, шоколадное. Крис поблагодарила официанта и вздохнула. Она достала телефон и начала теребить подвеску, думая Когда же придет Эшли?

0

3

Белла ехала на своём пикапе,как вдруг увидела Кристен.Решила остановится и присоединится к ней.
-Приветик,Кристен!, - улыбнулась Белла
-Можно к тебе присоединится??

0

4

Кристен подняла голову и приветливо улыбнулась. Конечно! Присаживайся! Девушка еще раз улыбнулась и сказала: Держи меню. Выбирай, что будешь.Она передала Белле меню и удобно расположилась на стуле. Рассказывай, как ты!

0

5

-Я отлично,а ты как?? Белла уткнулась в меню

0

6

Я тоже отлично!.. вот, хотела встретиться с Эшли, но... она не пришла, к сожалеию... зато появилась ты!Крис улыбнулась. Что будешь заказывать? О, сейчас как раз принесут мой ско и мороженое...

0

7

-Я....да буду огледелась девушка в поиске официанта
-Может позвонишь ей?

0

8

Девушка ухмыльнулась и ответила: Пробовала.. но что-то с сетью... Крис повернула в руке телефон и с грустью добавила: Не могу дозвониться... так жаль..Мисс, вот ваш заказ. Кристен мило улыбнулась и поблагодарила официанта. Спасибо. А вот эта девушка хочет сделать заказ.

0

9

-Мне шоколадное мороженное и коллу неотрывая от меню глаз сказала Белла
-Надеюсь с ней ничего не случилось произнесла она теперь уже Крис

0

10

Девушка взволнованно ответила Я тоже надеюсь.. попробую еще раз позвонить! Кристен набрала номер Эшли и поднесла телефон к уху. Она покачала головой и сказала: Неа.. все равно не берет...

0

11

У неё есть машина?я знаю что глупый вопрос,но всё же... начала есть мороженное Беллз

0

12

Крис сделала глоток сока и ответила: Конечно есть! А ты как думаешь?

0

13

Я с ней не знакома Белла посмотрела с немонятным взглядом на подругу

0

14

Девушка смутилась и ответила: Прости, Белла.. я не знала об этом, мне очень жаль! Крис принялась за свое мороженое. Параллельно этому она что-то рассказывала подруге. Ммм, так чем ты сейчас занимаешься?

0

15

-Я была в парке,но потом мне там надоело я ехала домой начала рассказывать Белла,глотнув коллы

0

16

Кристен недоуменно взглянула на подругу. Ты нервничаешь? Что-то случилось, Беллз? Можешь рассказать, я пойму!

0

17

Чарли - мой отец ругает меня за то что я не веселюсь,а мне нравится моя жизнь ещё раз оглянувшись сказала Белла
Теперь мне кажется что он за мной следит пожала плечами

0

18

Кристен обернулась и ответила: Такое бывает! Родители просто не понимают своих детей, это затрудняет всем жизнь.. и родителям, и детям... Девушка облокатилась на спнку стула и улыбнулась. Она взяла сок и сделала глоток. Просто их нужно понять! Но бывает, что это слишком трудно...

0

19

я пытаюсь его понять,но не выходит,а к маме переезжать не хочется Белла приступила опять к мороженому

0

20

Кристен улыбнулась. Понимаю.. тебе трудно.. Но я уверена, найдется человек, который сможет тебя понять и любить!!

0

21

Надеюсь сказав Белла,улыбнувшись

0

22

Девушка принялась за мороженое. Да, я тоже надеюсь....

0

23

Крис,а у тебя кто-нибудь есть?? с явной заинтересовавностью спросила Белла

0

24

Девушка поперхнулась и спросила с огромными глазами: Белла, в каком смысле кто-нибудь?

Отредактировано Кристен Стюарт (2009-01-28 22:03:12)

0

25

Я имею ввиду парень есть?? расмеялась она

0

26

Немногг смущенная девушка улыбнулаь и выпрямилась. Да, есть... у меян есть парень. Его зовут Майкл...и в это момент ее глаза загорелись.

0

27

Класс,везёт тебе приуныла Белла
Познакомишь как-нибудь?? с явным интересом  девушка оглядывала подругу

0

28

Девушка смщуенно начала смотреть сок и с улыбкой сказала: Конечно! Как только случай выдасться, так сразу... Крис взяла сок и начала его пить. Может, сходим еще куда-нибудь? Сегодня.. Например, по магазинам?

0

29

-Конечно!Я свободна почти всегда доела последную ложку мороженного

0

30

Ладно.. давай тогда встретимся у меня дома, если ты не против через 2 часа?Крис улыбнулась. Просто хочу навести марафет!Девушка закатила глаза и рассмеялась.

0