.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Дома звёзд » Пентхаус Карибы


Пентхаус Карибы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s41.radikal.ru/i092/0901/f6/e03bd9e852ec.jpg

Отредактировано Кариба Хейн (2009-01-29 02:17:20)

+1

2

Кариба Хейн
Фиби позванила в дверь Карибы

0

3

Кариба плавала в бассейне как вдруг услышала что кто-то звонит у ней в дверь.Я во дворе! крикнула она и поплыла к бортику.кто это может быть?? надо было пройти в дом и пустить этого человека туда,а ни во двор...Хоть бы этот кто-то был знакомый!

Отредактировано Кариба Хейн (2009-01-29 02:15:00)

0

4

Не много постояв Фиби услышала голос Карибы. Она пошла во двор и разглядывала дом.
Привет!!! Как дела??? Классно живёшь!!!
Фиби была очень рада подругек.

0

5

ФУФ!Фиби - это ты! я отлично,спасибо Кариба вылезла из бассейна и подошла к подруге

0

6

Да не за что!! - взмахнула она рукой
Ну что пошли в дом??? - подмигивала Фиби

0

7

Кариба усмехнулась подмигиванью подруги: Пошли Девушка обернулась в полотенце и пошла  в дом. Открыла дверь и вошла внутрь. Как хорошо что я не ушла никуда! Надо бы ещё кого-нибудь позвать,если Фиби не протв замутим вечеринку Кариба при этой мысли улыбнулась. Когда обернулась не поняла почему подруга на неё так уставилась. Она подбежала к зеркалу и улидела какая  неё была причёска,волосы стояли чуть-ли не дыбом! О ужас! Ужаснулась про себя она. И тут же начала приглаживать волосы и смеяться. Фиби тоже зсмеялась. И так они стояли минут пять смеялись.

0

8

Фиби стояла рябом с Карибой и тихо посмеивалась держа ладонь на губах. она внимательно рассматривала дом и увидела знакомую её фото где она вместе с Карибой на церемонии.Как же был прекрасен этот день - подумала она. Она достала из сумки мобильник что бы взглянуть на часы

0

9

Кариба проследила за взглядом подруги и улыбнулась. Схватиа расчёску и начала расчёсывать волосы. Слушай,Фиби,давай замутим вечеринку?

0

10

Ну.....- Фиби начала думать о предложении Карибы. Она почесала голову и решила сказать: Ну ладно давай!!! взмахнула рукой и согласилась хотя она совсем не хотела веселиться но не могла отказать подруге. Только кого мы будем звать??Интересно кого она пригласит

0

11

Кариба обрадовалась и запрыгала. Обняла подругу а потом попотылась стать серьёзнее Отошлём всем СМС'ки и кто придёт того мы ждать и будем Интересно кто придёт? Кариба вдруг пошла на кухню Ты хочешь пить? или есть?

0

12

О здорово!! - сказала Фиби сделав радостную улыбку хотя она этого не хотела делать. Ну ладно повеселюсь. Надо же мне когда нибудь отдыхать. О да!! Давай чай попьём а то мне перекусить захотелось!! - обрадовалась Фиби когда Кариба спросила её про еду

0

13

Кариба провела подргу на кухню: Присаживайся за стол,а я пока сделаю чай и по  мороженному. Кариба улыбнулась так как любила мороженное. Так у меня осталось крем брюле и сливочное.Надеюсь ей такое понравиться.

0

14

Спасибо большое! -сказала Фиби сделав милую улыбку. Она такая милая.
Хотела она что то у Карибы спросить но передумала потому что мысли чем то заняты.
а как у тебя дела со съёмкой?? - наконец что пришло ей в голову.

0

15

Хорошо,вот сейчас остановились съёмки в сериале и я решила переехать в Голливуд. А ты то как тут оказалась? Кариба подошла к холодильнику и вытащила две коробочки мороженного. Ты какое будешь? не давала сказать и слова подруге продолжала Кариба.

0

16

- Да любое. - смеясь сказала Фиби смотрев на мороженое. Какое ты будешь такое и я!
- А я тоже решила отдохнуть поэтому приехала сюда да и ещё не забывай что я и модель .Меня пригласили на фото сессию.
- Ну а что ты собираешься делать после сериала??

0

17

Кариба смеясь клала сливочное мороженное  в вазочки из хрусталя. Я даже не знаю что буду делать хочу  остаться здесь,а ты чем? Девушка принесла подруге и себе к столу мороженное и села.

0

18

Ммммм...вкусно!! - сказала Фиби облизывая ложку.
А я наверное буду дальше занимается моделью или буду искать пробы на фильмы.
Хотя я просто хочу где нибудь отдохнуть.

Когда Фиби доела свою порцию начался сильный ливень и сразу же стало грустно.
Да уж отдохнуть не получится

0

19

Фиби,может тогда вместе куда-нибудь поедем?? Кариба взяла вазочку у подруги и поставила в посудомоечную машину.
Я сейчас отошлю СМС подругам и приглашу их сюда Кариба в несколько шагов добралась до дивана и взяла сумочку. Обшарила её,но телефона не нашла  Где же он? Кариба вспомнила что оставила его в спальне наверху Я скоро вернусь Девушка побежала на верх по лестнице и вскоре вернулась с телефоном в руках.

0

20

Хорошо я буду ждать. - сказала Фиби. Кариба пошла на вверх
Фиби грустно смотрела на ливень и о чём та задумалась что не заметила как Кариба вернулась
Кариба вернулась через 5 минут с мобильником в руках
А кому будешь писать??

0

21

Белла подъехала на машине и припорковалась у дома подруги. Интересно кто уже приехал? - с этими мыслими девушка шла к двери. Постучалась. Через некоторое время открыла дверь Кариба. Привет! Кто уже здесь?

0

22

Claire позвонила в дверь Карибы:Хей Кариба это Клер!!!!

0

23

Привет,девчёнки! Сейчас уже здесь только Фиби и вы Кариба широко улыбнулась. Заходите! Хотите мороженного? Девушка провела подруг на кухню. Там сидела Фиби и уплетала мороженное. Извините что долго не открывала!
Да, уж мы там чуть не состарились - пошутила Белла

+1

24

Клер:Да и вправду Кари где ты была!!!!И у меня для тебя сюрприз-улыбнулась и показала сюрприз-тортик с надписью Кариба ты наша звезда!

0

25

Круто! А я как всегда без подарка.. вот дурочка. ну и ладно. Белла плюхнулась на диван с мороженным, которое  принесла ей Кариба. Мммм.. какое вкусное! спасибо

0

26

Клер:Да ничего Бел в следующий раз договоримся и купим подарок вместе!И да классное мороженное-улыбнулась Клер и показала :cool:

0

27

Фиби услышала шум и направилась в гостиную где уже сидели Белла и Клэр Привет девчонки!! - удивлённо сказала Фиби. Как у вас дела? - спросила она. Фиби подошла к Клэр и дружески обняла затем обняла Беллу. Может сходим куда нибудь? - спросила Фиби.

Отредактировано Фиби Тонкин (2009-05-18 17:09:48)

0

28

Ну можно задумчиво ответила Белла в объятиях подруги. Какие предложения?

0

29

Клер:Фиби отличная идея как ты я по тебе скучала-Обняла и поцеловала Фиби!

0

30

Фиби была счастлива что рядом с ней находилась близкая подруга. О спасибо Клер!! Я нормально!! - радовалась Фиби. Вдруг у Фиби зазвонил телефон. Мелодия была нежная. Ой!! Я щас вернусь!! Это меня!! - быстро говорила Фиби. Она была растерянна!! Фиби отошла от подруг и подняла трубку. Нет нет нет!!! Я сегодня не смогу!! - отвечала она тихо хотя ей хотелось говорить громче. Через несколько минут она вернулась к подругам. Всё в порядке?? - спросили подруги. Да всё отлично!! Ух..Ну на чём мы остановились??Как насчёт погулять в парке?? А то надоело сидеть в доме!! Здесь как то душно!! - нервничала Фиби.

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Дома звёзд » Пентхаус Карибы