.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Кейт Босворт


Кейт Босворт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.http://www.kinopoisk.ru/picture/758129/
2.Кетрин Энн Босворт родилась 2 января 1983 года в Лос-Анджелесе. Детство Кейт прошло в разъездах: семья переехала сначала в Сан-Франциско, потом в Коннектикут, а с 14 лет девочка жила в Массачусетсе (Massachussets). В школе Босуорт играла в футбол и лякросс, увлекалась конным спортом, а также была членом Национального Общества Почета (National Honor Society).
В 14 лет Кейт попала на кастинг фильма "Заклинатель Лошадей". Режиссеру кинокартины Роберту Редфорду импонировало, что девушка является победительницей конных соревнований, и он утвердил ее на роль лучшей подруги главной героини.
После съемок Кэтрин испугалась, что столь ранняя кинокарьера лишит ее нормального детства, и приняла решение вернуться к обычной жизни. Однако прожить в стороне от киноиндустрии ей удалось всего полтора года, в 2000 году ее пригласили на роль в семейной драме The Newcomers. Она также приняла участие в съемках сериала "Молодые Американцы". Кроме того, в этом же году Кейт сыграла вместе с Дэнзелем Вашингтоном в фильме "Вспоминая Титанов".
Два года спустя ей предложили роль мастера-серфингиста в приключенческой драме Джона Стокуэлла "Голубая Волна". Кейт пришлось пройти строгие тренировки: ежедневные семичасовые занятия бегом, плаванием и, конечно, серфингом. За время съемок она получила несколько порезов и царапин, а также попала в больницу, потеряв сознание после очередного падения с доски. Однако игра стоила свеч - Босуорт превосходно сыграла свою роль и вскоре была номинирована на две награды MTV.
Также в 2002 актриса сыграла в трагикомедии режиссера Роджера Эвэри "Правила Секса". Действие картины происходит в 80-е годы, а в центре внимания любовный треугольник между студентами колледжа Новой Англии. Данный фильм вызвал весьма неоднозначные отзывы - как положительные, так и отрицательные.
Позже Кейт заинтересовала режиссера Джеймса Кокса, который искал девушку на роль подружки известной порнозвезды Джона Холмса, а в итоге актриса сыграла на пару с Вэлом Килмером в фильме "Уондерлэнд". Затем последовала комедийная мелодрама "Свидание Со Звездой".

В 2005 году на экраны вышла драма Кевина Спейси "У Моря". По сравнению с предыдущими работами Босуорт, эта роль намного серьезнее, однако актриса прекрасно с ней справилась. В этом же году Кейт снялась в фильме "Пчелиный Сезон" и в триллере "Пробуждение". В 2006 году на экраны выходит "Возвращение Супермена", в котором Кейт играет подружку самого Супермена и "Пыльный Сезон".
В свободное от съемок время Кейт добровольно работает в различных некоммерческих организациях. Она, например, проводит обучение верховой езде физически неполноценных детей.
3.Характер Кейт, весьма не простой. Она любит поспорить, с трудом признает свои ошибки и иногда бывает слишком заносчивой. Кетрин с уверенностью можно назвать папиной дочкой, но не в том смысле что, помурлыкав на ушко отцу, она получала все что хотела. Отец воспитал в ней независимость, решимость и бойцовский дух, не свойственный большинству женщин. В детстве она была этаким мальчишкой, любила подраться, всегда вставала на защиту слабых. Помимо этого отец привил ей весьма циничный взгляд на жизнь. Кетрин никогда не идеализирует людей, она старается всех воспринимать такими, какие они есть. Девушка привыкла самостоятельно оценивать каждого отдельного человека, не доверяя общественному мнению и слухам. Кейт можно назвать ярко выраженным лидером, тем не менее, она не тиран и старается прислушиваться к желаниям окружающих и не судить их за ошибки. Выносить столь не простой характер Кетрин помогает ее жизнерадостность и оптимизм. Девушка считает, что нет безвыходных ситуаций. Не верит в судьбу, суеверия, гадания. Кейт привыкла считать, что все находиться в твоих руках. Все успехи и неудачи это только твоя заслуга и не следует перекладывать ответственность за это на окружающих или что- то сверхъестественное. Ценным качеством Кетрин является умение выслушать. Она может с головой погрузиться в проблему человека и бросить все, чтобы помочь ему
По своей натуре девушка является очень отзывчивой, легкой на подъем, но у любой медали есть две стороны. Изначально кажущийся таким притягательным оптимизм Кейт, со временем может раздражать. Порой она, правда, относиться ко всему слишком не серьезно. Кроме того Кетрин обладает не дюжим любопытством, вследствие чего не редко влипает в неприятности, порой затягивая в них своих друзей. У нее притупленное чувство страха и самосохранения, поэтому попа вечно ищет приключений.
По природе своей Кейт очень дружелюбна, общительна и коммуникабельна. У девушки много приятелей и знакомых, но, не смотря на это настоящими друзьями она может назвать лишь единицы. Кетрин обладает хорошим чувством юмора, но иногда в шутках может перейти границы дозволенного и обидеть кого-то. Сарказм и цинизм, которые не в малой степени характерны для Кейт, не раз отталкивали от нее людей. В отличие от многих женщин она не любит сплетничать, и начисто решена кокетства. Стрелять глазками и флиртовать Кетрин никогда не умела, да и не хотела. Она всегда считала, что любовь, и какие то отношения должны быть построены в первую очередь на дружбе, а не просто на физическом притяжении. Тем не менее, девушка не ханжа и спокойно относиться к свободным отношениям, хотя сама наврятли смогла бы ввязаться в подобную авантюру. Для очень ревнивой Кейт, это было бы пыткой. Вообще характер Кетрин сам по себе весьма противоречив. Ее зачастую бросает из крайности в крайность.  Босворт, больше всего  ценит в людях честность и чувтво юмора, разумеется важную роль играет и интеллект. Она очень верный друг и не самый страшный враг, так как не умеет долго злиться на кого-либо и не мстительна по своей природе. Если верит во что то, или в кого-то, то будет на его стороне до конца, невзирая не на что.
4.2 января, 1983 (25)
5.Kate Bosworth
6.Рекламу увидела.
7.Постараюсь каждый день.

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Кейт Босворт