.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Анкетааааааааа.......Эммы Уотсон!


Анкетааааааааа.......Эммы Уотсон!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.Внешность(Можно фото)
2.БИО
3.Характер
4.Возраст
5.Имя
6.Отуда узнали о форуме
7.Как часто будете заходить на форум
8.Ваш мэил ,номер аськи и т.д.
Код:

1.Внешность(Можно фото) Мою внешность ПРОСТО ТАК не описать :)
2.БИО[color=green] Мое полное имя-Эмма Шарлот Дуэрэ(или Шарлотта Дьюэр) Уотсон.Первые пять лет своей жизни я провела во Франции; я прожила там пять лет, затем у  родителей родился сын - Алекс, после рождения которого родители развелись. Мои мама и папа – Жаклин и Крис Уотсоны – оба юристы. Я была их первым ребенком, и они назвали дочь в честь своей хорошей знакомой.
Уже с трех лет я хотела играть в театре, а в семь лет  завоевала свою первую "актерскую" премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов.
Я проявила интерес к актёрству очень рано. Когда моя бабушка Фреда однажды спросила у меня, кем я хочу стать, я ответила: “Я хочу быть феей, принцессой, королевой или актрисой” Ни я, ни мои родители не знали, что часть  мечты скоро осуществится.
Когда я пошла в школу,я стала более творческой, одним из моих любимых предметов стала драма. Так же мне нравились искусство и спорт.В школьном театре я сыграла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке "Юность Артура" ("Arthur: The Young Years"), Ласточку в спектакле "Ласточка и принц" ("The Swallow and The Prince"), злую кухарку в "Алисе в стране чудес", а также одну из главных ролей в "Маленьком Принце". В общем, как видите, актерский опыт у меня был достаточно велик. :)
Несколько лет спустя я и некоторые однокурсники кружка возвращались после уроков на драму. Учитель сказал нам, что мы пойдем на пробы к фильму Гарри Поттер, чтобы узнать, сможем ли мыпринять участие. Я пошла лишь для того,чтобы повеселится,как я сказала прессе"Мне был по кайфу весь процесс,ведь там было так интересно и весело!Мне было просто прикольно от того,что я не провалила первый тур!" А вот родители мои переживали.Папа сказал"Там будут еще множество других девчонок,они ведь тоже глотки выгрызут,а в телевизор попадут,но ты постарайся выглядеть лучше!"Я не поняла этого его "ТОЖЕ",но просто кивнула,ни на что не надеясь.
После мучительных проб меня снова позвали; “только не ещё одно прослушивание” – подумала я. Но в этот раз всё было по-другому. Меня с Рупертом Гринтом провели в кабинет Дэвида Хэймана, где сказали. что мы приняты на роль Гермионы Грейнджер и Рона Уизли.Сначала я просто встала,пять минут стояла открыв рот,а когда пришла домой,сразу жепозвонила лучшей подружке,которая 10 минут кричала от радости за меня!
Научилась я, звездной жизни, очень быстро - я сразу же стала общаться с журналистами. Однажды заявила им, что мне легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там повторяется все время один и тот же вопрос: влюблена ли я в Дэна Редклиффа и Руперта Гринта - этот вопрос Эмми,а тоесть я, просто ненавижу, но иногда я говорю, что вижу плюсы в нем - не надо отвечать на вопросы как-то по-другому, стоит лишь заучить ответ на этот вопрос и нет проблем.
В свободное от съемок время от съемок, я обычная девушка: общаюсь с мамой и с братом Алексом, который младше меня на три года, играю со свокй кошкой Бабблс (кот Домино принадлежит  брату), провожу время с друзьями и, конечно, ходила в школу. Подчеркивая, что моя жизнь не так уж изменилась после "Поттера", я говорю, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой убирать свою комнату.
В одном интервью я заметила-"В отличие от ГГГГ...ермионы, Я, хотя и люблю школу(иногда,и так...официально:) ), не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитаю английский язык и историю, но НЕНАВИЖУ АЛГЕБРУ,ГЕОМЕТРИЮ, ГЕОГРАФИЮ и,не очень люблю латынь." Больше всего мне нравится заниматься спортом (это увлечение я унаследовала от мамы) и изобразительным искусством. Я была членом школьной сборной по хоккею (Я играю в хоккей АЖ с четырех лет :) ), но еще мне нравятся английская лапта, перетягивание каната и теннис, а также я принимала участие в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Я, как и моя героиня, училась в школе-интернате.

Моя Мини-Анкета
Полное имя:Эмма Шарлотта Дьюер Уотсон
Прозвище: Эм (Em)
День Рождения: 15 апреля 1990 года
Глаза: карие
"Материнские" волосы: светло-русые
Отец: Крис Уотсон. Работает адвокатом
Мать: Жаклин Уотсон. Работает адвокатом.
Бабушка: Фреда Уотсон.
Я описываю себя в трёх словах: Спортивная, определённая и человек на все случаи жизни.
Домашние животные: кошки Бабблс(Люблю-люблю-люблю :) ) и Домино
Хобби: Хоккей, теннис и английская лапта (этот вид спорта чем-то похож на бейсбол).
Любимая музыка: Брайн Адамс, Дайдо, Саманта Мамба, Сюзанна Вега и наслаждается всеми новинками по радио.
Образец для подражания: Джулия Робертс

3.ХарактерДа,характер у меня...сложноватый,но только не для друзей :)
4.Возраст.[color=purple]Мне 18. Родилась я в Англии,в Оксфорде.15 апреля,1990 года.По знаку зодиака я-овен.[/color]
5.ИмяМое? Ах,вы меня смущаете...Юлечка
6.Отуда узнали о форумеОт одного из модеров,ойблин,плиз,админов
7.Как часто будете заходить на форумНадеюсь,часто.
[font=Courier New][size=14]8.Ваш мэил ,номер аськи и т.д.А вот это уже лишнее!...и..и,и,и,...личное ;)[/s

0

2

Emma Watson написал(а):

Да,характер у меня...сложноватый,но только не для друзей

Опиши! Ну и что, что сложный! Всё равно хоть две полные строчки!)) Или хоть одну, НО полную! :flag: 

Emma Watson написал(а):

А вот это уже лишнее!...и..и,и,и,...личное

Это ещё почему? Тогда админу в личку!)) Иначе не примем! Надо же нам с тобой потом как-то связаться!))\\\


Анкета достаточно хорошая, НО не ПОЛНАЯ!!

0

3

ну а если посмотреть, то мне твоя анкета очень понравилась!))
Так что принята!)) Только админу в личку связь!!!!

0

4

Emma Watson
Извени, но у нас есть Эмма...Наверное Эшли забыла, но она давно не заходила)
Лучше спросить у Бруклин!

0

5

Ashley Greene
Эимм....Та Эмма давно не заходила! И её роль придержана! Так что любой мог бы занять её роль! Или я не права? Я всё прекрасно знаю!)) :rofl:

0

6

Ashley Tisdale написал(а):

Это ещё почему? Тогда админу в личку!)) Иначе не примем! Надо же нам с тобой потом как-то связаться!))\\\

У меня есть связь с ней,я её позвола

Ashley Greene
да была,и давноооооооооооооо не заходила,так что если Арина разрешит можно будет удалить ту

0

7

Хотя...Я не знаю, ведь я не Админ!  Только модер!)) Просто та эмма не заходила уже одиннадцать дней...Короче, пусть Брукл решает!

0

8

Ashley Tisdale
Я не против, пусть занимает)) Но если та Эмма вернётса? Пусть решит Бруклин) Или соберём совет админов))

0

9

Ashley Greene
я думаю надо будет спросить у Арины,а то будет скандал

0

10

Эмили Осмент
Да уж))
Так всё ! Не флудим))

0

11

Я вообще всеми руками и ногами "За"!
Потому что та Эмма давно не приходила. А надо предупреждать, ведь есть специальная тема! Так что так! o.O

0

12

Ashley Tisdale
как ты считаешь,надо ли собирать совет админов или просто дождёмся Арины?

0

13

Эмили Осмент
И ещё! Та Эмма в добавок и админ!!

0

14

Ashley Greene
и не заходит,там же надо заходить ежедневно!
Кстати у меня идея!
Может этой учаснице быть не Эммой Уотсон,а какой-нибудь девушкой из её ролей???
Так же вроде можно?!

0

15

Эмили Осмент
А может она не захочет...Дождёмся Бруклин)

0

16

Людии....я думаю тута писать мне можно.В анкете я писала не про себя на счет"и,и,и,личное",а на счет Эммы! Здесь,в ролевой,я не Юля,я Эмма Уотсон! Вот и ответ!А мой ящик есть у Кати.
Да,и еще,здесь ведь Голивуд,как ни как!А не хогвартс! :))))))Я бы хотела быть Эммой вот так!
П.С.Друзья,чо все такие хмурые,а? Веселитесь,блин! :)

0

17

Emma Watson
Мы догадались что это не ты , а Эмма)))
Просто одна Эмма Уотсон уже есть и это создаёт проблему))
Ты не отчаявайся))) Мы просто подождём что скажет Бруклин)) :flirt:

+1

18

Пасяб за картиночку,я тебе плюсик поставила!

0

19

И на счет этого-я ведь даже дату написала-15.04.90! :)Хотя у меня все сооооовсем по другому :)

0

20

Emma Watson
Это не важно))
Просто если хочеш что бы мы тебя поздравили в день рождения...Как хочеш))

0

21

Ну...Мой День рождения нескоро,а когда он будет,я на день поменяю дату! :) 
Сорри за флуд,просто не в каком другом месте мне писать нельзя! :)

0

22

ПРОБлема решена,у вас на сайте,нет никакой Эммы Уотсон,на сайте из Эммы Уотсон есть только имя!Если вы не заметили,анкету она писала от лица Гермионы!

0

23

Так,имя у той "Эмма Уотсон" а анкета от имени Гермионы,что  делать?Я запуталась!

0

24

Эмили Осмент
Не знаю...Может Брук приняла её анку, потомушто она была принята ещё тогда когда у нас анкеты были в одной теме))

0

25

ну да,так и было,ну я запуталась!

0

26

Я вообще запуталась!итак....мы можем принять эту Эмму на испытательный срок!Если Той Эммы не будет на форуме в течении недели то мы удаляем её и роль займет новенькая)

0

27

Я согласна с Брук!Так будет правельнее всего

0

28

Эмили Осмент
=)

0

29

Эмм, я тебя может огорчю, но другая Эмма появилась(

0

30

Мы ещё посмотрим кто активнее))

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Анкетааааааааа.......Эммы Уотсон!