.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » АнкеткО Хайден Панеттьери


АнкеткО Хайден Панеттьери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14]1.Внешность(Можно фото)-У Хайден очень хороший вкус. Она может правильно подобрать себе одежду. Она любила одевать летом: открытые топы и мини юбки, Осень и весна: Черные джинсы, туники, короткие плащи и длинные до колен сапоги, зима: Короткую норковою шубу, чёрную шапку, джинсы с утеплением и длинные зимние сапоги. В детстве у девушки были голубые глаза. Она была блондинкой. Раньше,Хайден терпеть не могла короткие волосы, по этому она отрастила их до талии. Но во время съёмок ей делали много видов причёсок. И длинные волосы Хайден начали надоедать. Сейчас у неё они до плеч. А может чуть ниже. Красивое лицо и смуглая кожа. Красивая фигура и большая грудь O_o. С виду она кажется крепкой, я не отрицаю, Хайден сильна. И может постоять за себя, но в душе она остаётся всё ещё хрупкой девочкой.[/size][/font]
2.БИО-Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) родилась 21 августа 1989 в Нью-Йорке. Уже в 11 месяцев ее начали снимать в рекламе. Маленькой девочкой она приняла участие в съемках свыше 50 рекламных роликов для телевидения.  В 2006 году Хайден Панеттьери получила роль Клер Беннет в сериале "Герои", рассказывающем о живущих среди нас сверхлюдях, которым предстоит спасти мир от глобального катаклизма.
  В 2008 году она пошла по стопам Линдсэй Лохан и Хилари Дафф - начала карьеру певицы, выпустив первый сингл "Wake Up Call". По словам актрисы, она "ужаснулась", услышав свой голос по радио. Тем не менее, первый альбом поющей актрисы уже в работе. Хайден Панеттьери характеризует свое музыкальное творчество так : "Это и рок и поп музыка, может быть еще R&B"

3.Характер-Как и все звёзды, девушка не много высокомерная. Но это не сильно портит её характер. Ведь самого детства, она научилась понимать и любить окружающих ей людей. В детстве, её  учили  быть доброй, милой и отзывчивой. Конечно, она слушала их совета. Но любила пошалить. Хоть и она полностью погрузилась в шоу-бизнес, у Хайден есть чувство, любовь к окружающим. Не много доверия и, конечно же, понимания. Хайден требовалось много терпения, она вырабатывала это качество целый год, подвергая себя разным испытанием. Но качество, которое она не смогла развить у себя - это щедрость. Став знаменитой, она, конечно, помогала друзьям в беде, но только если это не мешало её карьере. Это был её большой недостаток, жадность. В лет...17 девушка считала себя просто богиней, ну, как и написала НЕ МНОГО высокомерной она стала в 18 лет. А в 17,она считала себя богом, а всех остальных своими рабами. Ей всё нужно было "подносить на блюдечке" Но скорее, с таким отношением с людьми, она растеряла всех своих друзей, и после этого поняла, что одной на целом свете жить скучно и не просто невозможно.  Ей пришлось изменить себя. Практически так же, как она вырабатывала у себя терпение, она избавлялась от высокомерия. Хотя этой привычки в её истинном возрасте уже нет, но глубоко в душе она так и хочет сказать: «Работать! Иначе всех по увольняю!" Но за счёт терпения, девушка сдерживала эту фразу и оставалась беленькой и пуфффыстой:-))))
4.Возраст.- 20 лет
5.Имя- Хайден
6.Отуда узнали о форуме.- Нашла в поисковике
7.Как часто будете заходить на форум-К.Д
8.Ваш мэил ,номер аськи и т.д.-Светить всем не хочу, всё есть. Хотите узнать? Пишите в ЛС))))

0

2

Анкетка хорошая)))

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » АнкеткО Хайден Панеттьери