.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » магазины » Versace


Versace

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Майли подъехала с подругами к магазину.Вышла из машины,подошла к двери магазина и выжедающе посмотрела на подруг.
Мы идём??

0

3

Крис вышла из машины и ответила. Конечно! Хорошо, что сюда зашли... Джен, идешь?

0

4

да,конечно Джен вышла из машины и подошла к девочкам.

0

5

Майли включила сигнализацию в машине.Открыла дверь магазина и вошла.

0

6

Крис последовала за подругой и вошла в магазин. Джен, не отставай!! Девушка, улыбаясь, осмотрела помещение и побежала рассматривать одежду.

0

7

Майли увидела  красивую кофточку и побежала к ней

0

8

Крис увидела красивую юбочку и решила примерить. О, вот мой размер!Кристен обернулась и сказала. Простите! Девушка пошла в примерочную и переоделась. Она мне идет.. надо спросить мнение девочек... Она вышла из примерочной и позвала подруг. Майли, Джен! Идите сюда!

0

9

Да! Майли обернулась wow!а тебе идёт сказала с восхищением Как ей всё идёт... Я пошла тоже вот в это оденусь Девушка показала на кофточку и шорты

0

10

Давай.. а я пока что-нибудь Джен подищу!Девушка пошла к вешалкам с одеждой, в поисках вещицы для второй подруги. Думаю, ей это пойдет.Джен, примерь вот эти джинсы.. и свитерок. Надеюсь, тебе пойдет. А пока пошли к Майли, может, она уже переоделась...

0

11

Прикольные вещицы,спасибо,Крис! Джен улыбнулась. Пошли

0

12

Майли вышла из переодевалки и направилась к подругам Ну как?
http://s45.radikal.ru/i108/0902/96/642329ab7bf4.jpg

0

13

Майли,а тебе идёт! воскликнула Джен.

0

14

Согласна!Воскликнула Кристен и посмотрела на Джен неодобряюще. Что стоим, кого ждем? Быстро в примерочную!

0

15

Спасибо девчонки,я пошла искать ещё одежду,а вы в примерочные показала рукой в сторону примерочных

0

16

Да!Согласилась Крис и позвала Джен. Пойдм.Они сделали пару шагов и вдруг девушка повернулась. Майли, если не трудно... поищи и нам что-нибудь!

0

17

Конечно Майли пошла в другую сторону Кажеться вот это платеце подойдёт Дженн Майлз повесила платье на руку А вот эта юбка просто идеальна,возьму её себе... Майли увидела как девушка выходит из примерочной и вешает,красивую малинового цвета майку,на вешалку Она моя! Девушка побежала за понравившейся ей вещью и выхватив у девушки из руки улыбнулась Так это для Крис...

+1

18

Джен вышла из переодевалки
А как вам это?
http://i077.radikal.ru/0902/3a/2957b1391abb.jpg

0

19

Джен ты прекрасна! Белла оглядела подругу Особенно кофточка

+1

20

Да, тебе очень идет!Крис улыбнулась. Бери и не задумывайся! Круто!

0

21

Белла подошла к Крис Так теперь твоя очередь!

0

22

Кристен съежилась и неуверенно ответила. Что значит моя очередь, мм?

0

23

Это значит,что мы ищем подходящую одежду для тебя Белла подошла к подруге

0

24

Кристен сделала пару шагов назад. Ээээ, не думаю.Она подняла руки на уровне живота ладонями к девочкам. Правда, у меня и так много одежды...

0

25

Крис,так не пойдёт! Белла грозно посмотрела Пошли быстро!

0

26

Кристен сделала недовольное лицо. Ну ладно, ладно! Но я скажу свое условие!Крис хитро ухмыльнулась. Я буду сидеть на пуфике, а вы будете бегать по магазину и приносить мне вещи.Она положила руки на пояс.

0

27

Ладно! Белла посмотрела на Крис с вызовом
Я скоро буду Девушка удалилась в даль магазина

0

28

Ну-ну...Крис рассмеялась и расположилась на диванчике.

0

29

Как тебе вот это? Белла прибежала из толпы покупателей расталкивая их. В руках она держала голубой бадлон с рукавами до локтей.

0

30

Кристен посмотрела на вещицу оценивающим взглядом. Ну вроде ничего...Девушка выхватила вещь из рук Беллы. И на ощуцпь приятно..Она улыбнулась. Померить могу.Сказала Крис равнодушно.

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » магазины » Versace