.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Кристен Белл


Кристен Белл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Внешность(Можно фото)
http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080227/30-under-30/kristen-bell_l.jpg
2.БИО
Кристен Энн Белл родилась 18 июля 1980 года в Хантингтонском Лесу, пригород Детройта, Мичиган. Её мать Лорлай Белл работала медсестрой, а отец Том Белл был телеведущим новостей на одном из местных каналов. Хотя родители Кристен развелись, когда она была ещё совсем маленькой, в интервью актриса призналась, что детство её было счастливым. Отец повторно вступил в брак, когда Кристен было четыре года, но он всегда был рядом со своей дочерью. Девочке пришлось привыкать к мачехе и двум сводным сёстрам. "Я привязана к обеим семьям," - рассказала актриса журналистке Мишель Карусо в нью-йоркском интервью газеты "Дэйли Ньюс", "потому что была одинаковое количество времени как с одной, так и с другой."
С самого начала было очевидно, что Кристен имеет актёрский талант. С детского сада до восьмого класса, она посещала школу Детройта для одаренных детей - Burton International School, относящаяся к разным культурам. Она так же брала уроки пения и чечетки. Белл призналась Карусо, что её начальные попытки были менее чем захватывающими. Когда она прослушивалась на роль в одном из самодельных театров, в постановку Raggedy Ann and Andy, Кристен делала кувырки и кричала. Но её всё равно взяли. Вроли банана в первом акте и в роли дерева во втором.
Посещая старшую школу Shrine High School в Royal Oak в пригороде Детройта, Белл продолжала совершенствовать своё актёрское мастерство в труппе самодельного театра Stagecrafters. В четырнадцать лет у неё уже был собственный агент, но как она сообщила «Детройт Ньюс», начинающая актриса решила остаться в Детройте, чтобы она могла «жить, как обычный ребенок.»Кристен стала вегетарианкой в 11 лет, потому что "не может сделать различий между гамбургером и своей собакой". . . Кристен по гороскопу Рак. В начальной школе все звали ее Энни - по среднему имени, так как ей не нравилось имя Кристен. У нее есть две собаки: Лола и Мистер Шейкс( которые появлялись в эпизоде 1.19 "Hot Dogs" Вероники Марс).
В 1998 году, прямо перед её восемнадцатилетнем, лучшая подруга Кристен погибла в автокатастрофе. Они дружили ещё с Stagecrafters , и Дженни была тем человеком, который действительно помог Белл в её актёрской карьере.
3.Характер
Характер Кристен очень разнообразен...с одной стороны она милая,добрая,весёлая и общительная девушка!!Но другая сторона скрывает за собой стервозный характер,чрезмерную вспыльчивость.Крис не любит когда её обманывают или предают!!
4.Возраст
28 лет
5.Имя
Кристен Белл
6.Откуда узнали о форуме
Через рекламу
7.Как часто будете заходить на форум
постараюсь почаще
8.Ваш мэил ,номер аськи и т.д.
454789783-ася

0

2

Принята! Приятной игры!

0

3

Да анка хорошая))

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Кристен Белл