.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Анкета Claire Rhiannon Holt (Еммы Гилберт)


Анкета Claire Rhiannon Holt (Еммы Гилберт)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Внешност:Фотка ниже! Голубые глаза,блондинка.
2.БИО:
Клер Холт (Claire Rhiannon Holt) в роли Эммы (Emma Gilbert).Родилась 1 января 1988 года в Австралии.Это первая роль Клер в телесериале, но не первое общение камерой. Она несколько раз принимала участие в рекламных кампаниях. Спокойный образ жизни не для нее.У Клер черный пояс по Thai-kwon-do, предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит заниматься игрой на фортепиано, гитаре и пением и просто ходить с друзьями по магазинам. В 2005 году закончила среднюю школу. На вопрос о будущем отвечает, что желает получить степень в университете.Рост: 176 cm. Вес: 63 kg.                                         

Информация Фото: Клэр Холт (Claire Holt) Клэр не новичек в водном спорте и к её удовольствию ей досталась роль чемпионки по плаванью (и русалки) Эммы Гильберт. Бездельничать — это не то, чему посвящаяет свое время Клэр, если учесть, что у неё черный пояс по тай-кван-до, кроме того она любит плаванье, воллейбол и участвует в соревнованиях по воллейболу. Талантливая и веселая Клэр любит не только спорт. И когда она свободна любит играть на гитаре и фортепиано, а так же петь. H2O — первая роль Клэр в сериалах, но не первый раз, когда она принимает участие в съемках. Она снималась для рекламы спасателей и парка развлечений «Dreamworld». Она также участвовала в школьном театре и в частном порядке, чтобы стать лучше. Когда у Клэр есть свободное время, она любит ходить по магазинам или в кино с друзьями. Клэр закончила школу в конце 2005 года (в Австралии учеба и каникулы в другие месяцы). О своих планах на будущее она говорит, что хочет поступить в университет, но пока ей очень нравится играть и быть русалкой. 

3.Характер:Серёзный.
4.21 год
5.Емма (Клер Холт)
6.Сама
7.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
8.емайл-claire_dan@mail.ru

0

2

ЯЯЯЯЯЯ

0

3

Claire Rhiannon HoltТвоя анкета просто супер, но малова - то ты написала в характере, напиши ещё чуть - чуть и ты будешь принята

0

4

Ок Bella Thorne

0

5

Claire Rhiannon Holt
ну?

0

6

Просто у меня сейчас нет времени плиззз простите

0

7

Характер:Серьёзный,весёлый,добрый и трудолюбивый!

0

8

Claire Rhiannon Holt
всё теперь официально ПРИНЯТА

0

9

Спасибо большое Bella Thorne!!!!!

0

10

Claire Rhiannon Holt
нзчт

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Форум » Анкета Claire Rhiannon Holt (Еммы Гилберт)