.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Дома звёзд » Домик


Домик

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

=))

0

2

Кейли подошла к дому Эмили и постучалась

Отредактировано Кейли Куоко (2008-11-21 18:47:11)

0

3

Эмили проходила рядом с входной дверью,вдруг слышала стук в дверь.подошла и открыла.
-Привет,Кейли!!как ты??

0

4

-Отлично,а ты?

0

5

тоже)))хочешь есть??
весёлым голосом спросила Эмили

0

6

п.с. ты же на фотосессии

0

7

п.с. во блин чё делать??

0

8

п.с. убеги оттуда.и сделаешь вид что так и было))

0

9

Кристен вышла из машины и подошла к дому Беллы. Девушка постучалась в дверь. Она достала зеркальце и посмотрела на свое лицо. Ну вот, блеск смазался.. какая досада! Ну ладно! Крис убрала зеркальце и постчалась еще раз.Где Белла?Девушка недовольно посмотрела на часы.

0

10

Белла сидела на кухне как услышала стук.Наверно это Кристен.Белла подошла к двери и открыла её.Привет,Крис!я готова улыбнулась девушка

0

11

Джениффер подъехала к дому Беллы.Вышла из машины и подбежала к открытой двери. Привет,девчёнки!

0

12

Белла увидев подругу,обрадовалась Ой,мы с ней собирались встретится??Я видимо забыла Девушка встревоженно посмотрела на Кристен,а потом на Дженн.Привет Дженн!Что ты тут делаешь?

0

13

Дженни поровнялась с Крис.Я приехала навестить свою сестрёнку! подошла и поцеловала в щёку.

0

14

Белла поцеловала в ответ.Девчонки,чё мы здесь стоим?Пошли в дом! Белла повернулась к гостям спиной и скрылась за дверью.Немного подождав пока девчонки войдут,закрыла дверь.

0

15

Крис зашла в дом  и раскрыла рот. Обстановка очень радовала ее. Красивый дом! Девушка прошла в гостиную и присела на диван. Можно соку? А то в горле пересохло.. и потом поедем по магазинам!

0

16

Конечно обрадовалась Майли. Сейчас принесу,а вы знакомьтесь!Это Кристен Стюарт девушка показала на Крис. А это Дженнифер Лав Хьюит! также показала она на вторую подругу и убежала в кухню.

0

17

Кристен улыбнулась и протянула руку, в ожидании ответной реакции. Кристен, можно просто Крис. Приятно познакомиться, Дженнифер. Можно звать тебя Джен?

0

18

Джени протянула руку в ответ.Меня можешь называть Джени или Джен!Как тебе больше нравиться.Мне тоже приятно познакомиться!Джени в ответ улыбнулась.

0

19

В этот момент вошла Майли: вижу вы уже познакомились! улыбнулась. Вот твоя вода Майли протянула руку с водой Кристен.

0

20

Ой, спасибо Майл!Кристен сделала глоток воды. Ну так что.. так и будем сидеть дома или куда-нибудь поедем?

0

21

Джени посмотрев на Майли решила предложитьМожет поедим по магазинам???С улыбкой произнесла она.

0

22

Джен,мы и собирались по магазинам рассмеялась Майлз

0

23

Джени тоже улыбнулась,и спросила:Ну так чего же мы ждём???Поехали!!!

0

24

Крис поглядела на Майли. Майл, Джен же не знала! Не надо быть такой с людьми! Конечно поедем! Еще посидим.. или едем сейчас?

0

25

Ладно,ладно закатила глаза Майли
Прямо сейчас а что же резину тянуть?! оглядела Майли подруг и направилась к выходу.Открыла дверь и выхла,крикнув Вы идете??

0

26

Крис улыбнулась и соскочила с дивана. Идем же! На чьей машине поедем?

0

27

Давайте на моей! Закричала Майли с улицы.

+1

28

Джени последовала за Крис на улицу

0

29

Майли стояла на улице и ждала Крис.Джен,поедем на моей машине??

0

30

Джени посмотрела на Майли с улыбкой.Конечно!

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Дома звёзд » Домик