.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

-----Дом Кейт
Кейт соскучилась дома и решыла пойти погулять среди теней старых и большых деревьев парка...Ступив на главную алею она увидела зелёный свет заливавшый всю територию парка...Боже, как же здесь красиво!! подумала девушка и двинула вглубь парка обследовать всю его територию
Может повезёт встретить подружек или...красивого молодого человека Эта мысль прибодрила девушку и она увереной ходой двинулась вперёд...

0

3

Эмили занималась зарядкай и бегала по парку,как увидела свою подругу.И решила к ней присоединится.
-Привет,что ты тут делаешь?
Немного запыхавшись спросила Эми,подбежав к ней.

0

4

-Привет,что ты тут делаешь?
Чей-то до боли знакомый голос окликнул Эшли. О! Эмили! Привет! Да я вот тут на прогулку вышла! Не сидеть же дома! улыбнулась Эш. А ты? Бегаеш? спросила девушка. Как успехи?

0

5

-Да бегаю
Улыбнулась Эми нервно оглянувшись
-успехи...ну да всё хорошо
Слава богу всё прошло
-Да дома сидеть не хорошо

0

6

Ну да! Не хорошо! улыбнулась девушка. Что-то случилось? Ты так нервно себя ведёш. с подозрением сказала Грин. Давай бегом признавайся! потребовала Эш. Только не говори, что ничего!

0

7

-Ладно,я только что была в клубе,с девчонками.А потом пошла домой,но туда я не попала,потому что за мной увязались фанаты и я от них начала убегать.Они какие-то невменяемые!
Рассказывала Эми.

0

8

А! Ну тогда и мне нужно убегать! улыбнулась Эш А то и меня загребут.Только вот проблема...Такой хароший день и погода...Нет! Всётаки я никуда не пойду! твёрдо сказала Грин.Иногда фанаты - это харашо! улыбнулась девушка.Давай сделаем вид что ничего не случилось и пойдём дальше гулять?

0

9

-Пойдём,ведь я ни сказала,что они здесь,они убежали в другую сторону)
Эмили тронулась с места и оглянулась на подругу
-Ты идёшь?

0

10

-Ты идёшь?
-Конечно я иду!улыбнулась девушка и пошла вслед за Эмили.
-Как жизнь молодая? вдруг спросила Эш у своей спутници.

0

11

-Хорошо,вот пластинку первую записываю.А у тебя как??
посмотрела на подругу Эми.

0

12

-Надеюсь ты вышлеш мне первую копию пластинки? засмеялась девушка -Прекрастно! Сейчас сримаюсь в новом фильме из серии "Сумерок"! Складываютса прекрастные отношения с партнёрами по площядке!

0

13

-Класс,мне очень нравится этот фильм,сходим на премьеру вмсете,когда он выйдет??
Улыбнулась Эмили.
-Конечно вышлю!

0

14

-Конечно сходи! Режисёр коворит что 20 ноября 2009! Но может это ещё не точная дата!задумалась Эш.
-Я буду ждать! Очень уж хочетса послушать!заулыбалась Эшли.

0

15

-пока что у меня официаль записано 4 песни.
Посмотрела на большое облако Эмили

0

16

-пока что у меня официаль записано 4 песни.
-Я думаю ты на этом не остановишся! улыбнулась Эш.
Красивые облака...Не правда ли? спросила Грин проследив за взглаядом Эмили.

0

17

-Да красивые,вон то на бегемота похоже!
Рассмеялась Эми

0

18

Ага! А вон то на полумесяц! засмеялась Эш. Слушай, что мы как дуры головы вверх тянем! Пошли ляжем на лужайку и будем смотреть на облака!предложила Эшли Ну так как? она ждала ответа.

0

19

-Ах ты!Мысли мои читаешь!
Не могла остановится Эми смеятся.
-Пошли ляжем
Эмили направилась к лужайке и оглянулась на подругу.

0

20

Вместе с Эмили Эшли направилась к лужайке. Они вместе лягли на мягкую зелёную траву. Никогда Эш себя так не чюствовала: тело перестало её слушатся и полностью наслаждалось мягкостью травы.
Ммм! Как приятно...Никогда не видела такую мягкую траву...Так бы и лежала здесь...вечно...

0

21

-Смотри какое облако!
Вскричала Эмили,но когда посмотрела на подругу решила также лечь и успокоится

0

22

Ох,Эми,Эш,привет!Эми,очень оригинально ты убежала!сердито проворчала ЭмЭми,я как дура,стояла и... ну в общем не важно,скажу только то,что целовался он неплохо!она улыбнулась.Вот и выйдешь без  охранника и водителя!А ты же обещала меня подождать в кафе,а я вдруг вижу-кто-то знакомый бежит,а за ним толпа!Ой!Блиин...Теперь,вот,и ногу подвернула!

0

23

Эмили испугалась Эммы.О господи этоже Эмма,а я дура!Опять подумала что кто-то из фанатов
-Да бегать я умею, - сказала Эмили широко улыбнувшись
-Извини,я бежала и даже тебя не заметила,и про кафе из головы вылетело...., - Эми встала с травы и посмотрела на подругу с милым личеком.
-Эшли,ты не обидешься если к нам присоединится Эмма??Кстати вы знакомы???
Ненавижу знакомить людей
-Эм,ты куда-то уходишь или будешь с нами??, -спросила Эми глядя то на Эмму ,то на Эшли.

0

24

Если вы не против,ПОБУДУ С ВАМИ-ТЕПЕРЬ-ТО МНЕ КУДА ИДТИ?я ТАКАЯ ТЕПЕРЬ РАСТРЕПА!уФФ...

0

25

-Девчонки,мне пора!всем пока
----------->>>>Кафе

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » Парк » Парк