.:Звёзды Голливуда:.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд
Наша реклама
Нужные персонажи
Партнёры для Ролевой
Ты ещё не зарегистрировался?Тогда регистрируйся,на форуме очень весело!

Голливуд.. мир роскоши и соблазна.. мир где всё доступно.. Любовь.. это просто игра.. игра которая управляет жизнью.. наша игра в любовь...


Miley,
Vanessa Hudgens,
Bella Thorne,
Ashley Greene,
Эмма Уотсон

Кристен Стюарт,
Эшли Тисдейл,
Кариба Хейн,
Хайден Панеттьери,
Фиби Тонкин.
Image Hosted by pixs.ru


Наш баннер: Дорогие пользователи форума,мы вас очень просим написать анкету в отдельной теме,а прошлые анкеты будут удалены!Поспешите.
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://hollywoodworld.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » ♥Организация♥ » Сценарий.


Сценарий.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите чтобы сюжет в ролевой игре был интересен,то заходите в эту тему и договаривайтесь.

0

2

:tomato:
можно у кого-то дома устроить грандиозную тусе =))) тип там соберуться все знаменитости. будет весело =))
а еще можно устроить конкурс на лучшую вечерику, пусть каждый по очереди устраивает пати, а потом устроить голосование и выбрать лучшую =))
З. Ы. не знаю, в той ли теме пишу, так что, вдруг не так, не забрасывайте тапками =))

0

3

А по-моему клевая тема!Правда не надо в доме.Зырьте,можно создать отдельный форум-(я имею ввиду по цепочке- Тема---ФОРУМ---Категория)Тусы,там или Пати,и например,один чел,создает вечеринку по пригласительным билетам или в свободную,(можно даже рекламу поставить в планете,там,моем мире,или еще в какойнить фигне,типа регеньтесь на этот сайт такого-то там числа Пати,не опоздайте) Вся фигня этой тусы- тот кто это устраивает,делает конкурсы-ну типа онлайн игры,показывает менюнанимает официанток,и тому подобное,потом типа нужно написать кто был в персонале.Соответственно, где круче персонал,там и покруче тусовка!Далее,Давно пора обзавестись деньгами на форкме,и еще надо привлечь как можно народу,когда потянется(нужно ,кстати,выставить где-нить баннер,тогда и роли будут распределятся-не только звезды,но еще и обычные люди,а так же помощники ,горничные,вот тогда уже нано придумывать убийства,тюрьму...Ой...чот я слишком далеко зашла :00Сорри,так,о тусах,и правильно говорит...Экскьюз ми...Андрей Кичинг,про соревнование вечеринок!!!И еще-у нас есть редакции журналов(кстати Vogue? есть такой журнал?Плка видела только сиги)дак где же журналы?!Нужно срочно что-то делать,иначе форум погибнет,как два моих предыдущих!
Лады,Сорри за УЖАСНЫЙ сленг!

0

4

Прочтите плиз мое ЛС! Ой,стихи ))))))))))))))Прочтите плиз мое сообщение

0

5

Emma Watson
Мм...хорошая идея)))

И ещё,какие стихи??

0

6

Да это я так,для себе,мысли...взапись,знаешь?)))))))))))))) У меня вопросик!Я когда в прошлый раз была на форуме умя было написано,что я торчу здесь уже 2 с лишним часа,а сейчас всего 58 мин,это как понять?!

0

7

ну я не знаю что такое.....часто случается,многие жалуютс)))

0


Вы здесь » .:Звёзды Голливуда:. » ♥Организация♥ » Сценарий.